Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1973/ 74, Aquarell/Tuschezeichnung auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 85 x 67 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
09.08.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:25 |